Кожа каждого человека нуждается в индивидуальном подборе ухода, но одно точно – любому типу кожи необходимо увлажнение.

Глубокое увлажнение кожи является ключом к тому, чтобы наша кожа выглядела красивой и здоровой, поэтому важно использовать косметические продукты с определенными активными ингредиентами и текстурами в соответствии с вашим типом кожи и потребностями.

Есть много факторов, влияющих на состояние кожи (возраст, стресс, гормональные изменения, факторы окружающей среды и так далее), они могут вызывать тусклость кожи, изменение текстуры, увеличение морщин, раздражение, потерю эластичности и т. д.

Чтобы предотвратить обезвоживание и поддерживать кожу в наилучшем состоянии, команда mesoestetic® рекомендует вам увлажняющую линейку MOISTURISING SOLUTIONS

Линейка состоит из высокоэффективных активных ингредиентов, которые помогают предотвратить обезвоживание на всех уровнях, обеспечивая дополнительное защитное действие за счет антиоксидантных и анти-загрязненных активных ингредиентов. Кроме того, его формулы подходят для каждого типа кожи.

Гиалуроновая кислота является ключевым ингредиентом линейки, обеспечивает глубокое увлажняющее действие, предотвращает и уменьшает появление мимических морщин.

ha densimatrix — это интенсивный концентрат гиалуроновой кислоты, который обеспечивает увлажнение и разглаживание кожи. Концентрат помогает предотвратить ее обезвоживание и защитить кожу от преждевременного старения. 

Подходит для всех типов кожи.

hydra-vital light — это увлажняющий гель-крем, который обеспечивает увлажнение на короткий и длительный срок, а также защищает от внешних агрессивных воздействий, таких как загрязнение. Дарит ощущение свежести, мягкости и немедленного комфорта

Для нормальной, комбинированной и жирной кожи.

hydra-vital factor k – это насыщенный увлажняющий крем с защитным действием. Обладает ультраувлажняющим комплексом, его эксклюзивная текстура поддерживает увлажнение рогового слоя и восстанавливает гидролипидный слой.

Для нормальной и сухой кожи.

hydravital mask – это интенсивная увлажняющая маска с питательным и восстанавливающим действием, предотвращающая преждевременное старение. Сложная формула маски оживляет кожу, обеспечивая глубокое увлажнение, питание и укрепление кожного барьера.

Идеально подходит для сухой и обезвоженной кожи.

MOISTURISING SOLUTIONS – это:

  • Глубокое увлажнение
  • Защита от внешней агрессии (антиоксидант и защита от загрязнения)
  • Универсальность (подходит для нужд каждого типа кожи)

Откройте для себя увлажняющее средства от mesoestetic®!