После зимнего периода вы, вероятно, будете чувствовать себя более дискомфортно, но это не всегда вопрос увеличения веса, организму просто нужно вернуться к норме и восстановить свой естественный баланс.

Мы советуем вам слушать свое тело: соблюдать здоровую диету, спать 8 часов в день и заниматься физической активностью. Такие стандартные советы будут идеальной комбинацией вместе с препаратами mesoestetic®.

Нутрицевтики от mesoestetic® помогут вашему организму выводить токсины, чувствовать себя легче и энергичнее, а также усилят результат ваших местных процедур. 

Читайте дальше и узнаете, какой из наших нутрицевтиков идеально подойдёт под ваши потребности.

Grascontrol®

Grascontrol ® — это программа питания, которая поможет вам поддерживать идеальный вес. Пищевые добавки, которые улучшают желудочно-кишечные процессы естественным образом.

Grascontrol® L-Carnitine

Пищевая добавка на основе L-карнитина — это аминокислота, основная функция которой заключается в мобилизации жиров в тканях и способствованию их адекватному использованию клетками для энергетического обмена. Идеально дополняет занятия физическими упражнениями, помогает организму ускорить обмен веществ и прибавляет энергию.

Grascontrol ® Artichoke Extract

Экстракт артишока Grascontrol® — это пищевая добавка с очищающим действием, предназначенная для лечения и предотвращения задержки жидкости, накопления жира или вздутия живота, а также помогает снизить уровень холестерина.

Grascontrol ® Dual effect

Если вы не знаете, какая из вышеперечисленных добавок нужна вашему организму, возможно, вам нужен двойной эффект. Эта пищевая добавка с синергетическим эффектом способствует нормализации желудочно-кишечных процессов, одновременно усиливает метаболизм и повышает мышечный тонус. Помогает очистить организм, обладает антиоксидантным действием и увеличивает сжигание жира.

bodyshock®

Если вы хотите WOW-эффект для силуэта вашего тела, тогда bodyshock® — это то, что вы ищете. Для полноценного действия линийка включает в себя 3 препарата для местного применения и 2 нутрицевтика для перорального применения.

bodyshock® reducer pills

Капсулы борются с накоплением жира изнутри, делают кожу более гладкой и однородной.

bodyshock® slim-up! reducer

Это интенсивная пероральная добавка для борьбы с быстро локализованными жировыми отложениями. 

Избавляемся от лишнего веса и восстанавливаем естественный баланс организма вместе с mesoestetic®!