Новая линия домашнего ухода age element

age element® представлен следующими замечательными продуктами:

Для молодой кожи лица:

Новая линия домашнего ухода age element

ANTIAGING BRIGHTENING SOLUTIONS

потеря сияния

неровный тон и мимические линии

  • age element® brightening cream: 50 мл - Крем для борьбы с первыми признаками старения, имеет осветляющее мульти антиоксидантное действие. Придает лицу сияние. Его антиоксидантное действие замедляет преждевременное старение, способствует регенерации кожи и придавая ей более увлажненный и ровный вид.
  • age element® brightening eye contou: 15 мл - Гель-крем для кожи вокруг глаз, уменьшает темные круги, убирает признаки усталости, возвращая взгляду сияние. Включает керамический аппликатор с охлаждающим эффектом. Имеет осветляющее действие.
  • age element® brightening concentrate: 30 мл -  Концентрированная сыворотка с осветляющим действием выравнивает тон кожи, уменьшая накопление меланина. Ее интенсивное антиоксидантное действие блокирует преждевременное старение, смягчая выраженность мимических линий и регенерируя кожу.
  • age element® brightening complex plus: 5,5 мл x 4 - 4 недели интенсивного антиоксидантного, ревитализирующего и осветляющего ухода. Концентрированный раствор с 15% витамина С, который стимулирует защитные способности кожи против свободных радикалов, замедляя преждевременное старение. Его улучшенная формула включает активные ингредиенты, которые способствуют обновлению эпидермиса, ревитализируя кожу и делая ее более сияющей.

Для эффекта lifting:

Новая линия домашнего ухода age element

ANTIAGING FIRMING SOLUTIONS

вялость

потеря упругости и недостаточная выраженность овала лица

  • age element® firming elixir: 6 x 30 мл - Пищевая добавка cодержит 10 г гидролизированного коллагена, гиалуроновую кислоту и активные ингредиенты с антиоксидантным действием. Комплексное действие, включающее высококачественные пептиды морского коллагена для стимуляции выработки эндогенного коллагена и его защиты от деградации, а также активные ингредиенты, замедляющие окислительное повреждение, такие как экстракт асаи и экстракт ликопина. Аромат мандарина и ежевики. Без сахара.
  • age element® firming concentrate: 30 мл, Концентрированная сыворотка с эффектом лифтинга..которая борется с потерей эластичности, интенсивно стимулируя синтез коллагена и эластина. Мгновенный лифтинг-эффект помогает сделать овал лица более выраженным, заметно уменьшая недостаток упругости.
  • age element® firming cream: 30 мл - Крем для борьбы с дряблостью кожи лица. Обеспечивает гладкость и эластичность, одновременно корректируя овал лица. Формула повышает уровень коллагена и эластина и защищает структуру кожи от деградации, делая кожу более гладкой, а черты более выраженными.
  • age element® firming eye contour: 15 мл - Крем для кожи вокруг глаз с интенсивным укрепляющим действием с эффектом лифтинга верхнего века. Его формула, содержащая в высокой концентрации укрепляющие активные ингредиенты, смягчает выраженность темных кругов под глазами и мимических линий. Включает керамический аппликатор, обеспечивающий охлаждающий эффект, который усиливает подтягивающий эффект формулы и делает взгляд более молодым и отдохнувшим.

Для более зрелой кожи лица:

Новая линия домашнего ухода age element

ANTIAGING ANTI-WRINKLE SOLUTIONS

морщины и мимические линии

тонкая и хрупкая кожа с потерей объема лица

  • age element® anti-wrinkle cream: 50 мл -  Крем для ухода за кожей лица с «эффектом ботокса», его действие помогает скорректировать имеющиеся морщины и мимические линии. Ретекстуризирующий крем, который уменьшает выраженность морщин и делает кожу более гладкой. Формула, богатая регенерирующими активными ингредиентами, борется с морщинами на уровне их возникновения, предотвращая и корректируя их появление. Содержащийся в нем ацетилгексапептид-1 оказывает «эффект ботокса», смягчая выраженность морщин и обеспечивая немедленные видимые результаты.
  • age element® anti-wrinkle night cream: 50 мл - Крем для ночного ухода разработан для разглаживания выраженных морщин, обладает интенсивным реструктурирующим и восстанавливающим действием. Формула, которая оптимизирует естественный процесс регенерации кожи в ночное время благодаря комбинации активных ингредиентов, способствующих детоксикации и обновлению кожи. Активные ингредиенты борются с морщинами на уровне их возникновения, предотвращая и корректируя их появление.
  • age element® anti-wrinkle eye contour: 15 мл, крем для кожи вокруг глаз с профилактическим и корректирующим действием на отечность, темные круги, морщины и мимические линии. Включает керамический аппликатор с охлаждающим эффектом. Формула разработана для борьбы с морщинами на уровне их возникновения и смягчения выраженности наиболее заметных признаков усталости, таких как отечность и темные круги. Обладает «эффектом ботокса», который смягчает выраженность динамических морщин, обеспечивая немедленные видимые результаты..
  • age element® anti-wrinkle lip and contour: Средство для губ для придания им объема и интенсивной борьбы с морщинами контура губ. Его уплотняющий эффект мгновенно увеличивает объем губ.

Формула, предназначенная для восстановления сочного вида губ. Комбинация активных ингредиентов интенсивно разглаживает морщины контура губ и делает губы пухлыми, создавая эффект увеличения объема губ филлерами. Включает керамический аппликатор с охлаждающим эффектом для улучшения действия против морщин

Пользуйтесь нашими обновленными продуктами, радуйте Вашу кожу кремами с  непревзойденным качеством бренда mesoestetic®.