TOP-3 предпраздничных  экспресс-уходов за кожей, которые можно предложить клиенту в кабинете косметолога:

  1. Если пришел клиент с усталой кожей- ответ mesoestetic -mesoéclat®

Готовое решение косметолога для мгновенного омоложения кожи. Его действие направлено на поддержку защитных механизмов организма и обновление клеток, таким образом кожа обеспечивается необходимыми элементами для оптимального питания и увлажнения.

Мгновенный результат, который увидит клиент: за минимальное время осветлённое лицо, пышащее жизненной силой. Гладкая и ровная кожа.

2. Если пришёл клиент с жирной проблемной кожей - ответ mesoestetic - acnelan®

Для эффективного, быстрого и комфортного контроля за кожей со склонностью к акне и себорее средней степени очень хорошо использовать acnelan®. Это готовое решение как для косметолога так и для клиента. 

Основа acnelan® pack это уникальный комплекс активных веществ, специально подобранных с учётом их важнейших свойств. Это салициловая кислота, миндальная кислота и лепаргилат натрия, которые вместе с эксклюзивным бексаретиниловым комплексом создают уникальную синергию, обеспечивая комплексное очищение и обновление жирной проблемной кожи.

Мгновенный результат, который увидит клиент: снижение выработки кожного сала, уменьшение выраженности и интенсивности воспалительного процесса высыпаний акне, нивелирование гиперпигментированных участков, возникших после высыпаний акне.

3. Если пришел клиент с сухой чувствительной кожей - ответ Mesoestetic – комбинация age element® + hydravital mask+ antiaging flash ampoules + hydra-vital factor k

Очищаем:

  • age element® cleansing  balm - очищающее гель-масло для лица, эффективно удаляет макияж и загрязнения, повышая естественное увлажнение кожи.

Интенсивно увлажняем:

  • hydravital mask - интенсивно увлажняющая маска для сухой кожи. Комбинация гиалуроновой кислоты с экстрактом трехцветной фиалки обеспечивает немедленное высококачественное увлажняющее действие. Пантенол (провитамин B5) оказывает регенерирующее, успокаивающее и снижающее покраснение действие, предотвращая и избегая шелушения и раздражения кожи. Поддерживает баланс микробиоты, улучшая и сохраняя барьерную функцию кожи в оптимальном состоянии.
  • antiaging flash ampoules - Средство для борьбы с морщинами с мгновенным эффектом лифтинга. Придает более отдохнувший и сияющий вид. Шоковое средство для усталой кожи

Дарим мгновенный лифтинг:

Обеспечиваем питание:

  • hydra-vital factor k – увлажняющий и питательный насыщенный крем на основе витамина E с защитным действитем. Этот крем как нельзя лучше подойдёт в зимнее время года.

Мгновенный результат, который увидит клиент: увлажнённая напитанная сияющая кожа.

mesoestetic поздравляет всех с наступающими празниками желает всем отличного настроения!